Производство сборных домов

Norges Hus Tootmise OÜ

Производство сборных домов


norges hus tootmise

Norges Hus OÜ специализируется на производстве и монтаже деревянно-каркасных сборных домов преимущественно для эстонского и норвежского рынка.

ProductionFerdighus_4Ferdighus_2Walls70012_6

Структура наших деревянно-каркасных домов была разработана с учетом особых климатических условий и строительственных стандартов Норвегии. Мы используем только качественную твердую строительную древесину. Сушеная, строганная, твердая древесина позволяет нам строить надежные, устойчивые дома высотой до 3 этажей.

Senco_norgeshus_01 OSB_norgeshus_1 Norgeshus_ursa_1 70012_7 BSH_norgeshus_1Norgeshus_kvh_1

Внешние стены и крыша разрабатываются таким образом, чтобы потеря энергии была минимальной, и дом оставался в тепле и уюте против снега, дождя и ветра. Коэффициент теплопередачи крыши – 0,13 W/m²K. В зависимости от внешней отделки, коэффициент теплопередачи наружных стен может быть от 0,16 Вт / м ² K (деревянная отделка) до 0,12 Вт / м ² K (минеральная штукатурка). Мы используем материалы только от сертифицированных международных производителей. Для получения более подробной информации о технических характеристиках нажмите здесь.

Завод компании Norges Hus находится в Северной Эстонии, примерно в двадцати километрах от Таллинна. Наши специалисты имеют более 15 лет непосредственного опыта в строительстве деревянно-каркасных домов. Квалифицированная команда изготовляет элементы каждого дома с заботой и ответственностью, обеспечивая высокое качество работы и максимальное удовлетворение заказчика.

Компетенция, опыт, качество – деревянно-каркасные сборные дома непосредственно от производителя.